Nissan объявил рублевые цены на новое поколение Qashqai

Nissan объявил рублевые цены на новое поколение Qashqai

На рынок России приходит второе поколение Nissan Qashqai. Эксперты автомобильного рынка пишут о бестселлере от японских производителей не иначе как о революционной модели, которая сочетает в себе современный дизайн и усовершенствованную динамику. Это подтверждает и статистика продаж, которую публикует пресс-служба компании-производителя.

По данным Ниссан, с 2007-го года в мире было реализовано более 2-х миллионов экземпляров паркетника. В России обладателями Nissan Qashqai стали 200 тысяч человек, пишет "Аргументы и факты". Автолюбители России смогут купить Nissan Qashqai с бензиновыми агрегатами на 1.2 или 2 литра или с дизельным двигателем на 1.6 литра (dCi 130).

Двухлитровый двигатель с крутящим моментом 196Нм и изменяемыми фазами газораспределения способен развить мощность 140 лошадиных сил, отмечает издание "Автовести". Цена на автомобиль в комплектации XE составит 848 тысяч рублей.

010320141435441624240_3

Следующая новость
Предыдущая новость

Гидроцилиндр Хитачи для вашей техники Аппараты невероятного казино Вулкан Большой выбор АКБ для любых авто Большой выбор запчастей для китайской спецтехники Как войти в Одноклассники без логина и пароля

Последние новости