2 млрд рублей выделили на ремонт федеральных дорог Омской области

2 млрд рублей выделили на ремонт федеральных дорог Омской области

В начале мая в Омской области начнутся масштабные дорожные работы. На ремонт дорожного полотна выделено 2 миллиарда рублей, сообщает "Комсомольская правда в Омске". Средства уже поступили в бюджет из Федерального управления автодорог «Сибирь».

Главный объект, который подлежит ремонту в первую очередь это Южный обход Омска, автомобильный мост через Иртыш, трассы к Исилькулю.

В связи с предстоящей огромной стройкой дорог в Омской области нужно отметить, что подобные шаги региональных властей значительно упрощают работу многочисленных российских грузоперевозчиков. К примеру, можно взять огромный опыт московской транспортной компании "Велес-Эл", которая осуществляет доставку грузов практически во все города нашей страны, а также ближнего и дальнего зарубежья. Добавим, что подобные услуги в России очень распространены, но стоит только набрать в Яндексе заветную фразу - грузоперевозки Мытищи, как поисковик тут же отправит вас в специализированную компанию «Велес-Эл». Поистине, такая популярность грузоперевозчика в столичном регионе очень дорогого стоит. Но, как говорится, слава - по труду. Дело в том, что большая половина транспортного парка упомянутой компании оснащена удобными и маневренными "Газелями", которые вмещают до 24 кубометров грузов. Также в парке компании есть автомобили «FOTON» или «IZUDZU» с гидролифтом, но такие машины используются для перевозки крупногабаритных грузов. Но самым главным преимуществом мытищинской компании является неотъемлемое качество выполняемых работ и высокий профессионализм сотрудников. Так что, вне зависимости, осуществляется доставка груза по Москве и области, либо по России, здесь такую работу выполнят на самом высоком уровне.

Что же касается затронутой темы по реконструкции омских дорог, то сегодня работы уже идут на участках трассы "Омск – Тюкалинск – Крутинка". В этом году в ремонте будут применяться новые технологии, сообщает пресс-служба региональной администрации. В частности, при ремонте применят полимерные битумы и новый вид асфальтобетона. Для сокращения дорожных работ будет использоваться технология холодного ресайклирования. (Из источников ГлобалОмск.ру).

Следующая новость
Предыдущая новость

Автобусные путешествия из Украины в Европу Академия для видеоблогеров разного уровня Реле перенапряжения: как работает и почему пригодится? Интересные игры на casino-vulkanvegas Ассортимент продукции для монтажа трубопроводов

Последние новости