В Волгоградской области пьяный водитель без прав опрокинул Zaz Vida

В Волгоградской области пьяный водитель без прав опрокинул Zaz Vida

В Октябрьском районе Волгоградской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в ходе которого травмы различной степени получили 2 человека. Авария произошла накануне, 3-го апреля, в 19 часов вечеров по местному времени.

Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД выяснили, что мужчина, не имеющий прав на управление транспортным средством, сел за руль автомобиля Zaz Vida и направился в населенный пункт Жутово 2-е. Однако, он не справился управлением автомобилем и "ЗАЗ" перевернулся, пишут журналисты газеты "Аргументы и Факты - Волгоград". Водитель и его спутник получили травмы.

От прохождения медицинского освидетельствования водитель отказался. В его отношении составлен протокол об административном правонарушении. Инспекторы ГИБДД начали проверку.

Следующая новость
Предыдущая новость

Начинай в казино Вулкан играть бесплатно и выигрывай Б/у мебель для кафе и ресторанов Разработка котлована в практике частного строительства: эффективный выбор техники Преимущества покупки автомобиля в кредит у официального дилера JAC Большой выбор линз для очков от известных брендов

Последние новости