Житель Балаково изнасиловал соседа за излишний шум

04.04.2014 18:06 6

Житель Балаково изнасиловал соседа за излишний шум

Как сообщила начальник пресс-службы СУ СКР по Саратовской области Анна Марусова, 1 апреля, к правоохранителям города Балакова обратился 30-летний местный житель, заявивший что в его отношении 23-летним соседом был совершен акта мужеложства и иные действия сексуального характера с применением насилия и угрозой убийством.

Правоохранители, получив данную информацию выяснили, что 1 апреля, находясь у себя в квартире, 23-летний молодой человек распивал спиртные напитки. Услышав шум, раздававшийся из соседней квартиры, он, не долго думая, перелез через балкон своей квартиры на балкон рядом живущего 30-летнего соседа, который буянил, находясь выпившим. Незваный гость избил хозяина квартиры, а затем под угрозой ножа заставил потерпевшего пройти к нему в квартиру, где под угрозой убийства, совершил в отношении 30-летнего мужчины акт мужеложства и иные действия сексуального характера.

В настоящее время подозреваемый задержан. По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по статье "мужеложство и иные действия сексуального характера с применением насилия и соединенные с угрозой убийством". Также следствием направлено в суд ходатайство об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Назначено проведение ряда судебных экспертиз. Проводятся необходимые следственные действия с целью установления всех обстоятельств совершенного преступления.

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить хороший мотоцикл? Как установить пластиковые окна в Казахстане с гарантией Качественная белорусская и российская обувь Боди - это нижняя или верхняя одежда? Ассортимент продукции для монтажа трубопроводов

Последние новости