В Екатеринбурге осудят фельдшера, убившего медсестру 37 ударами ножа

04.04.2014 21:08 0

В Екатеринбурге осудят фельдшера, убившего медсестру 37 ударами ножа

Региональный следственный комитет сообщает сегодня о передаче в суд Екатеринбурга дела об убийстве 39-летней медсестры городской больницы.

Преступление, по версии следователей, произошло 16-го сентября прошлого года в Горбольнице номер 14. Мужчина, который работал фельдшером, заранее спланировал убийство на почве личной неприязни. Он взял на работу нож и газовый пистолет, после его, прибыв в больницу, поднялся в сестринскую, которая находится на шестом этаже больницы и нанес потерпевшей 37 ударов ножом, пишет "АиФ-Урал".

При этом, во время совершения преступления в палате находились двое свидетелей, однако они убежали, когда злоумышленник начинал бить ножом свою жертву. От ран потерпевшая скончалась на месте. В зависимости от того, как будет квалифицировано преступление, мужчине может грозить от 3-х (состояние аффекта) до 15-ти (статья 105 УК) лет лишения свободы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Поиск водителя для сложных грузоперевозок Доставка цветов в Москве Лучшие слоты для легких выигрышей от Азино 777 Лучшие украинские казино к вашим услугам Актуальные предложения отдыха на сайте Путевка

Последние новости