Завершены поисково-спасательные работы на месте взрыва газа под Омском

06.04.2014 13:51 0

Завершены поисково-спасательные работы на месте взрыва газа под Омском

Людей под завалами на месте взрыва бытового газа в Конезаводском Марьяновского района Омской области больше нет, сообщает новостное агентство "Итар-Тасс" со ссылкой на представителей МЧС. В населенном пункте Конезаводский начал работать оперативный штаб управления МВД России по Омской области.

Сотрудники полиции будут охранять место происшествия и осуществлять мероприятия, направленные на установления всех обстоятельств трагедии. По последним данным, из-за взрыва погибли 2 человека, 9 пострадавших госпитализированы с различными травмами. Состояние двух детей медики расценивают как тяжелое. Напомним. что сообщение о взрыве бытового газа поступило в дежурную часть МЧС в 6-30 утра по московскому времени сегодня, 6-го апреля.

В ликвидации последствий аварии принимали участие более 200 человек и 14 единиц спецтехники. В доме, по предварительным данным, проживало 28 человек.

vzryv_konezavod1

Следующая новость
Предыдущая новость

КАЗИНО ВУЛКАН СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Уникальная одежда для всех Лучшая клинкерная плитка для вашего дома Преимущества покупки недвижимости в Турции: Алания, Стамбул, Мерсин Беспрепятственный доступ к функционалу БК 1хбет – это зеркало ее официального сайта

Последние новости