В Екатеринбурге два пассажира маршрутки были доставлены в больницу

В Екатеринбурге два пассажира маршрутки были доставлены в больницу

Как сообщает отделение пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу, в субботу, 5 апреля, в Екатеринбурге произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского автобуса, в результате которого пострадали два человека.

По информации ведомства, ДТП произошло примерно в 14:25 по местному времени на улице Высоцкого напротив дома № 12, где 27-летний водитель автобуса «Богдан», с водительским стажем около года, следуя по улице Высоцкого со стороны улицы Малышева в сторону улицы Сыромолотова, применил резкое торможение из-за чего в салоне автобуса упали несколько пассажиров.

Среди пострадавших пассажиров автобуса двоим потребовалась медицинская помощь - 28-летнему мужчине, который с ушибленной раной правого века был доставлен в городскую клиническую больницу № 23 и 59-летней женщине, которая с ушибами грудной клетки, левого лучезапястного сустава, правого тазобедренного сустава была доставлена в городскую клиническую больницу № 36.

В настоящее время инспекторами ГИБДД города по данному факту будет проведено дознание.

Следующая новость
Предыдущая новость

Идеальная плитка для вашей ванной комнаты Омские призывники так хотят в армию, что делают об этом татуировки на теле Где купить Зоти Т600 Мониторинг транспорта Изготовление рекламных воблеров в Москве с доставкой по всей России

Последние новости