Многострадальный проект "Marussia Motors" уволила всех сотрудников

Многострадальный проект

Проекты автомобилей Marussia B1 и Marussia B2 так и останутся концептами, сообщают автомобильные СМИ. Компания, которая разработала автомобили, скорее всего будет ликвидирована в ближайшее время. Один из бывших сотрудников компании Marussia сообщил на форуме CarDesign.ru о том, что персонал компании был уволен, а долги по зарплате составляют на данный момент два месяца.

По его словам, руководители компании не смогли найти финансирование для продолжения работы над концептами и для реализации проекта «Кортеж», пишет "Finam.info". Теперь из-за недостатка инвестиций, компания может быть закрыта.

Напомним, Marussia Motors была основана известным шоуменом Николаем Фоменко и Ефимом Островским в 2007 году. За время деятельности компании удалось выпустить лишь экспериментальную партию автомобилей.

Bkijwh-CYAAHTpz

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн обмен валюты Как установить пластиковые окна в Казахстане с гарантией Ревизионные смотровые люки «Диггер» Хвойная подложка под ламинат ISOPLAAT разных размеров Как найти знакомых, друзей, родственников через интернет

Последние новости