14-летняя чебоксарка помогла задержать 57-летнего извращенца

07.04.2014 14:15 0

14-летняя чебоксарка помогла задержать 57-летнего извращенца

Как сообщает старший помощник руководителя СУ СКР по Чувашии Олег Дмитриев, в Чебоксарах с помощью 14-летней девочки правоохранителям удалось задержать 57-летнего местного жителя, пристававшего к девочки на улице, показывая свои половые органы.

По информации представителя ведомства, вечером 12 декабря прошлого года и 13 января текущего года 57-летний извращенец приставал на одной из улиц Чебоксар к одной и той же девочке, которая возвращалась домой с прогулки.

Когда извращенец во второй раз стал приставать к несовершеннолетней, девочка, убежав от мужчины, позвонила и сообщила о происходящем в полицию. После чего девочка проследила за извращенцем, тем временем сообщая по телефону сотрудникам полиции о маршруте следования злоумышленника. Благодаря действиям девочки, злоумышленник был задержан.

В настоящее время возбужденное уголовное дело, предусмотренное по части 2-ой статьи 135-ой УК РФ "развратные действия в отношении несовершеннолетней" направлено следственными органами в суд для дальнейшего рассмотрения по существу.

Следующая новость
Предыдущая новость

Техника, инструменты и оборудование для работы в саду и на огороде Лучшие анализаторы для определения уровня влаги Бесплатные объявления в Узбекистане Различные способы заработка биткоина Круглосуточная доставка еды в Краснодаре

Последние новости