К взрыву жилого дома под Омском мог быть причастен 34-летний сельчанин

07.04.2014 15:30 0

К взрыву жилого дома под Омском мог быть причастен 34-летний сельчанин

Число жертв взрыва бытового газа в поселке Конезаводском Омской области возросло до пяти человек, сообщает новостное агентство "Итар-Тасс".

В данный момент следователи рассматривают две версии произошедшего - самовольное подключение газового оборудования и попытку самоубийства, сообщил представитель регионального следственного управления СК России Петр Косенков.

По факту взрыва СК возбудил уголовное дело. Напомним, что сообщение о взрыве в жилом доме в населенном пункте Конезаводский поступило в дежурную часть в 6-30 по местному времени от очевидцев происшествия. Прибыв на место происшествия, спасатели обнаружили, что часть дома, в котором проживали 28 человек, разрушена.

В результате происшествия девять человек получили травмы, пятеро погибли.

3363659

Следующая новость
Предыдущая новость

Реле перенапряжения: как работает и почему пригодится? Особенности функционирования скрипта Okay CMS Получите свой шанс урвать большой кусок в казино Вулкан Спальные мешки для вашего комфорта во время походов Интересуетесь темой несчастных случаев на производстве в Польше? Загляните на сайт юридической компании «LEXPolonia»

Последние новости