В Нижегородской области преступник надругался над 10-летней девочкой

07.04.2014 19:59 0

В Нижегородской области преступник надругался над 10-летней девочкой

По информации пресс-службы Следственного управления Следственного комитета России по Нижегородской области, следственными органами проводится доследственная проверка по факту совершенного изнасилования 10-летней девочки 24-летним подозреваемым, который был задержан правоохранителями в Семеновском районе области.

По версии следственного органа, 4 апреля днем, около деревни Фундриково Семеновского района 24-летний молодой мужчина - житель Ковернинского района проезжая на мопеде, увидел двух детей - девочку и мальчика. Мужчина обманным путем вывез на мопеде детей в лес, где угрожая ножом, совершил в отношении 10-летней девочки насильственные действия сексуального характера. Мальчик успел скрыться от насильника в лесу.

В настоящее время в отношении 24-летнего подозреваемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Подозреваемый признал свою вину в содеянном преступлении. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение.

Следующая новость
Предыдущая новость

Дешевые огнетушители в Самаре Преимущества телефонного справочника онлайн Обучение вокалу в школе Solo Next в Москве Производство секционных заборов по-новому Бетоносмесительные установки: виды, преимущества

Последние новости