В Оренбурге двое водителей до смерти избили своего знакомого

07.04.2014 20:23 4

В Оренбурге двое водителей до смерти избили своего знакомого

По информации пресс-службы Следственного комитета РФ по Оренбургской области, следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4-ой статьи 111-ой УК РФ по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью своему знакомому, повлекшее по неосторожности его смерть, совершенного водителем такси и его коллегой из транспортного предприятия.

По данным следственного органа, 27 марта, утром, в Оренбурге по переулку Крымскому в районе дома № 35 в лесополосе было обнаружено тело 40-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. На голове и лице убитого мужчины имелись многочисленные ссадины и кровопотеки. Результаты проведенной судебно-медицинской экспертизы показали, что смерть 40-летнего мужчины наступила в результате травматического кровоизлияния.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий правоохранителями были установлены личности подозреваемых и проведено из задержание. Задержанными оказались 44-летний водитель такси и 48-летний водитель одного из транспортных предприятий Оренбурга.

В настоящее время следственным органом проводятся необходимые мероприятия с целью установления всех обстоятельств совершенного убийства. Расследование возбужденного уголовного дела продолжается.

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные шаговые двигатели для станков с ЧПУ Какой блок питания для светодиодной ленты купить для дома: герметичные и простые модели Как древнее искусство керамики вписывается в современные интерьеры Как понять, что ты начинаешь влюбляться в девушку Доставка природной негазированной артезианской питьевой воды

Последние новости