В Мордовии мать заподозрили в убийстве младенца

07.04.2014 21:45 0

В Мордовии мать заподозрили в убийстве младенца

По информации пресс-службы Следственного комитета РФ по Республике Мордовия, следственными органами возбуждено уголовное дело по факту обнаружения трупа новорожденной девочки в поселке Ромоданов, сообщает UgNovosti.ru.

Как уточняет информацию ведомство, по результатам проведенной судебно-медицинской экспертизы сделано заключение, что новорожденная девочка родилась живой, а причиной ее смерти стало общее переохлаждение организма по вине взрослых.

Как сообщалось ранее, тело новорожденной девочки было обнаружено местными жителями на огороде возле одного из частных домов районного центра Ромоданово 24 марта. В связи с чем Ичалковский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по РМ возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 106 УК РФ "убийство матерью новорожденного ребенка", расследование которого продолжается.

Следующая новость
Предыдущая новость

Когда стоит вводить сухие смеси? Мобильный бар на празднике Дизельные компрессорные станции Железобетонные шпалы: цена и преимущества Услуги порошковой покраски металла

Последние новости