На трассе «Калачинск - Ивановка» в ДТП автобуса и "ВАЗа" погибли 2 человека

На трассе «Калачинск - Ивановка» в ДТП автобуса и

По информации пресс-службы УГИБДД УМВД России по Омской области, во вторник, 8 апреля, в Калачинском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием рейсового пассажирского автобуса и легкового автомобиля "ВАЗ-2106", в результате которого два человека погибли и два получили различные травмы, сообщает "Южное агентство новостей"

Как уточняет информацию ведомство, в 08:25 по местному времени правоохранители получили сообщение о том, что на автодороге "Калачинск - Ивановка" 27-летний водитель легкового автомобиля «ВАЗ-2106» в районе 3 километра, по неустановленным пока причинам, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с рейсовым пассажирским автобусом марки «ПАЗ».

В результате произошедшего столкновения водитель и пассажир легкового автомобиля от полученных травм скончались на месте аварии, водителю и одному пассажиру автобуса понадобилась медицинская помощь.

В настоящее время по факту произошедшего ДТП сотрудниками полиции проводится проверка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Поклейка обоев в городе Пермь Кто такие кадастровые инженеры и чем они занимаются? Ищешь альтернативу iHerb и Amway? Siberian Wellness 25 лет в Казахстане Картина по номерам – прекрасный подарок на все случаи жизни Казино-онлайн на деньги для азартных пользователей

Последние новости