Седан Cadillac CTS поступил в продажу по цене от 1,95 млн рублей

Седан Cadillac CTS поступил в продажу по цене от 1,95 млн рублей

Новый Cadillac CTS поступил в салоны российских дилеров. Автомобиль доступен в четырех комплектациях. Базовый вариант стоит 1 миллион 950 тысяч рублей, за топовую комплектацию придется заплатить 2 миллиона 770 тысяч рублей, сообщает "Южное агентство новостей"

При этом, как отмечает издание "Автовести", даже люксовый вариант Cadillac CTS не подпадает под новый "налог на роскошь". Новый седан будет оснащен двигателем на 2 литра, который способен развивать мощность в 276 лошадиных сил.

Агрегат совмещен при этом с автоматической трансмиссией на 6 диапазонов, пишет "Комсомольская правда". При этом, в США продаются комплектации с двигателями мощностью на 320 и 420 лошадиных сил. 3 из четырех модификаций Cadillac CTS в России продается с полным приводом.

1390973

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальный сайт Вулкан 24 всегда готов вас приветствовать Лидер игровой индустрии Аzino 777 Гид по Амурской области онлайн Азартные онлайн игры от Vulkan Stars с возможностью вывода средств на карту Крути барабаны и становись богатым человеком в казино онлайн Вулкан Делюкс

Последние новости