Банкомат с 5 млн рублей похищен с территории птицефабрики в Новой Москве

08.04.2014 10:06 0

Банкомат с 5 млн рублей похищен с территории птицефабрики в Новой Москве

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Москве, в понедельник, 7 апреля, с территории птицефабрики в Новой Москве неизвестными злоумышленниками был похищен банкомат с пятью миллионами рублей.

Как уточняет информацию ведомство, в минувший понедельник утром, к правоохранителям обратился сотрудник частного охранного предприятия, охраняющего птицефабрику, расположенную в поселке Марьино. Мужчина сообщил, что с территории предприятия был похищен банкомат с 5 миллионами рублей, пишет UgNovosti.ru.

Прибыв по указанному адресу, правоохранители выяснили, что примерно в 3 часа ночи четверо неизвестных злоумышленников, отжав пластиковое окно и металлическую решетку на окне здания птицефабрики, украли банкомат с 5 миллионами рублей, после чего скрылись на автомобиле. В настоящее время по факту совершенной кражи возбуждено уголовное дело.

Следующая новость
Предыдущая новость

Теплообменники — что это такое и где они используются? Компоненты и технологическое оборудование высшего качества и по доступным ценам Высоконадежные балконы с выносом Игры на деньги в онлайн-режиме: разбогатеть проще, чем кажется Обзор онлайн казино Slots Bro - все подробности о клубе

Последние новости