В Оренбургской области пожар унес жизни 3-летнего мальчика и его отца

08.04.2014 10:31 0

В Оренбургской области пожар унес жизни 3-летнего мальчика и его отца

По информации пресс-службы Следственного управления Следственного комитета России по Оренбургской области, следственными органами проводится доследственная проверка по факту гибели на пожаре 3-летнего мальчика и его отца, произошедшей в поселке Айдырлинский Кваркенского района, сообщает UgNovosti.ru.

По предварительным данным следственного органа, когда в минувший понедельник, 7 апреля, произошел пожар, в доме находились отец и 3-летний сын. Мать находилась на работе, а еще двое детей были на занятиях в школе. Тела погибших были обнаружены пожарными после ликвидации возгорания и были направлены в морг для установления точной причины смерти.

Также следственным органом назначено проведение пожаро-технической экспертизы, для установления точной причины произошедшего возгорания. По результатам проведенной доследственной проверки будет принято соответствующие процессуальное решение.

Следующая новость
Предыдущая новость

Приобрести запчасти для экскаватора Срочная сдача ПЦР-теста: где можно сделать в Киеве Автомобили Мерседес-Бенц CLA – надежность и новое видение роскоши Вулкан работает для вас круглосуточно Заказать фокусников на праздники

Последние новости