В Иркутской области водитель иномарки погиб в ДТП с грузовиком

В Иркутской области водитель иномарки погиб в ДТП с грузовиком

По информации представителя ОГИБДД МО МВД России «Усть-Кутский», во вторник, 8 апреля, в городе Усть-Куте произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в лобовом столкновении легкового автомобиля «Ниссан Сани» и грузовика «Урал», погиб один человек.

Как уточняет информацию ведомство, ДТП произошло примерно в 06:30 по местному времени на улице Халтурина, где, находясь за рулем японского седана «Ниссан Сани», 27-летний водитель, по неустановленным пока причинам, выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с цементовозом марки "Урал", сообщает UgNovosti.ru.

В результате произошедшего столкновения водитель японского седана от полученных травм скончался на месте ДТП.

В настоящее время по факту произошедшего ДТП сотрудниками полиции проводится проверка, в ходе которой установлено, что погибший водитель неоднократно привлекался за нарушения ПДД, а в 2010 году лишался прав на 18 месяцев за управления транспортом в состоянии алкогольного опьянения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Безупречный стиль в превосходном комфорте Реконструкция дома под ключ Оффшор в Дубае Слоты Играть Бесплатно Без Регистрации Онлайн Помощь по таможенному оформлению товара

Последние новости