В Приангарье пьяный мужчина угнал автомобиль у родителей

08.04.2014 11:42 0

В Приангарье пьяный мужчина угнал автомобиль у родителей

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области, в минувший понедельник, 7 апреля, житель Черемхово, находясь в состоянии алкогольного опьянения, угнал у своих родителей легковой автомобиль "ВАЗ-21011".

Примерно около часа ночи вторника 8 апреля, к правоохранителям обратился житель Черемхово и сообщил, что из его гаража, расположенного на 1-ой Заводской улице угнали автомобиль "ВАЗ-21011". Через некоторое время данный автомобиль был обнаружен на улице Свердлова. Во время преследования сотрудниками полиции, автоугонщик создавал аварийные ситуации и на улице Бердниковой врезался в припаркованный на обочине автомобиль и был задержан сотрудниками полиции.

Теперь пьяному угонщику грозит административный арест за езду в нетрезвом виде и без водительских прав, а также возможен срок за угон автомобиля.

Следующая новость
Предыдущая новость

Что нужно знать, чтобы выиграть в казино Play Fortuna? Замок в двери требует регулировки: как правильно провести настройку Система "умный дом" под ключ Ультразвуковой скрабер - верный друг в борьбе с угрями и загрязненной кожей. Скидки и акционные предложения в магазинах Туркменистана

Последние новости