В Сызрани 3-летний ребенок выпал из окна с третьего этажа

08.04.2014 13:48 0

В Сызрани 3-летний ребенок выпал из окна с третьего этажа

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области, во вторник, 8 апреля, примерно в 9 утра дежурная часть ОП №32 Межмуниципального управления МВД России «Сызранское» получила информацию о падении из окна третьего этажа многоквартирного жилого дома, расположенного по улице Королева, трехлетнего мальчика, сообщает UgNovosti.ru.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, которая на месте установила, что трехлетний ребенок находился в квартире вместе со своим 30-летним отцом. В то время по ка мужчина отвлекся, мальчик, забравшись на подоконник, раскрыл окно и, не удержавшись выпал с высоты третьего этажа.

В настоящее время пострадавший ребенок с различными травмами госпитализирован в городскую больницу.

Сотрудниками полиции по факту произошедшего проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующие процессуальное решение.

Следующая новость
Предыдущая новость

Исследуй российское ледовое царство Как найти хороший букет цветов круглосуточно Качественные детали для автомобиля Форд Сиерра Удивительный мир онлайн-приключений в клубе ВулканПлатинум Автоматы GMSlots принесут невероятное удовольствие

Последние новости