Под Калачинском «шестерка» врезалась в автобус: погибли два человека

Под Калачинском «шестерка» врезалась в автобус: погибли два человека

Как сообщает пресс-служба УМВД по Омской области, во вторник, 8 апреля, на автомобильной трассе под Калачинском произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения легкового автомобиля "ВАЗ-2106" и пассажирского автобуса погибли два человека и двое пострадали.

По информации ведомства, ДТП произошло 8 апреля утром на 3-м километре автомобильной трассы "Калачинск-Ивановка", где водитель легкового автомобиля "ВАЗ-2106" выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автобусом марки "ПАЗ".

В результате произошедшего столкновения 27-летний водитель "ВАЗа" и его пассажир, личность которого устанавливается, погибли на месте ДТП. Различные травмы и ушибы получили водитель и один пассажир автобуса, им потребовалась медицинская помощь.

В настоящее время по факту произошедшего ДТП проводится проверка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Оптимизация логистики с помощью современного складского оборудования Подробная статья о двойном гражданстве Казахстана Проверенная информация о любом человеке: лучшие детективы Европы Двуярусные кровати высокого качества Онлайн казино Фараон отличный

Последние новости