Челябинец выпрыгнул с пятого этажа отдела полиции

08.04.2014 21:35 0

Челябинец выпрыгнул с пятого этажа отдела полиции

Как сообщила руководитель пресс-службы ГУ МВД по Челябинской области Анжелика Чиркова, в минувший понедельник, 7 апреля, в отделе полиции Курчатовского района попытался сбежать 20-летний местный житель, задержанный за грабеж, сообщает UgNovosti.ru.

Молодой человек разбил стекло в коридоре 7-го отдела полиции и выпрыгнул с 5-го этажа, получив тем самым телесные повреждения различной степени тяжести. После падения 20-летнего задержанного, как установлено, ранее судимого, госпитализировали в одну из больниц города.

В настоящее время по факту произошедшего проводится служебная проверка с целью установления всех обстоятельств случившегося инцидента. В том случае, если вина сотрудников полиции будет установлена, то они будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, вплоть до увольнения со службы из органов внутренних дел.

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги юридического консалтинга в Минске Опасные бритвы снова в моде Оптимизация логистики с помощью современного складского оборудования Повышение производительности склада: лучшие практики и инновационное оборудование Оборудование для реcторанов и кафе

Последние новости