Ученые: лучи утреннего солнца помогают похудеть

08.04.2014 21:36 0

Ученые: лучи утреннего солнца помогают похудеть

Ученые из Медицинской школы Фейнберга Северо-западного университета доказали, что нахождение на солнце по утрам полезно для похудения.

Как выяснилось в ходе исследования, для того, чтобы похудеть, достаточно находиться на солнце 20-30 минут. Однако, как считают медики, стоит не просто принимать солнечные ванны, а заниматься физической активностью. Например, гулять или бегать по утрам, пишет "UgNovosti.ru".

При этом, дневное и вечернее солнце может быть опасно для здоровья. Ультрафиолет может привести к раку кожи, напоминают медики. Лучше всего принимать солнечные ванные с 8 утра и до 12-ти часов дня. Стоит помнить и том, что недостаток солнечного света приводит к быстрой утомляемости и депрессивным состояниям, а кроме того нарушает обменные процессы в организме.

Следующая новость
Предыдущая новость

Надежная игровая площадка для любителей адреналина - Казино Вулкан Платинум Оригинальные игровые разработки от лучших авторов слотов Основные преимущества мониторов Dell: для ценителей качества Видео автоматы Вулкан: только самое лучшее для вас Услуги по производству и монтажу натяжных потолков в Москве

Последние новости