У здания Донецкой областной администрации построили новые баррикады

08.04.2014 22:22 1

У здания Донецкой областной администрации построили новые баррикады

Обороняющие здание Донецкой администрации активисты строят дополнительные баррикады и готовятся к противостоянию с силовиками, сообщает UgNovosti.ru.

Как стало известно журналистам новостного агенства "Интерфакс", в здании находятся пророссийские активисты, которые готовы оборонять здание учреждения с арматурой и палками в руках. Они находятся около всех входов в здание, при этом скрывая свои лица под медицинскими масками. Сотрудники милиции и спецназа в данный момент оцепили здание и находятся на площади перед обладминистрацией.

Стоит напомнить, что по некоторым данным сегодня в донецком аэропорту приземлился самолет, на борту которого прилетели около 200 легионеров. По некоторой информации это наемники BlackWater, которые наняты для жесткого подавления массовых беспорядков.

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн казино SpinWinBet: качество, честность и надёжность Сварочные инверторы проверенного качества на mg.biz.ua Пол с электрическим подогревом в Перми Топовые книги по инвестициям Высококачественная депиляция по приемлемой цене

Последние новости