В Екатеринбурге столкнулись два автобуса ПАЗ

В Екатеринбурге столкнулись два автобуса ПАЗ

По информации пресс-службы УГИБДД по Свердловской области, в минувший вторник, 8 апреля, в Екатеринбурге на улице Щербакова произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автобусов марки "ПАЗ", в результате которого пострадали два человека.

Как уточняет информацию ведомство, ДТП произошло во вторник, поздно вечером, примерно в 22:30 по местному времени на улице Щербакова, где водитель автобуса "ПАЗ", двигаясь в правом ряду, пропустил нужный ему поворот на заправочную станцию. Водитель решил вернуться, занял крайний правый ряд и начал совершать маневр разворота. Следуя в попутном направлении другой автобус марки "ПАЗ" не успел остановиться и врезался в левую переднюю часть разворачивавшегося автобуса.

В результате произошедшего столкновения пострадали водитель - виновник ДТП и кондуктор из второго автобуса. Оба пострадавших были доставлены в городскую больницу № 24.

В настоящее время по факту произошедшего ДТП проводится проверка.

003-S2_080414_preview

Следующая новость
Предыдущая новость

Знакомые всем популярные азартные игры в Crazy Monkey Качественный детский трикотаж оптом Сапоги для рыбалки – какие лучше выбрать? Вулкан Старс казино - отличное азартное место Отдых вашей мечты

Последние новости