ДТП на трассе "М-51" в Новосибирской области. Погибли двое человек

ДТП на трассе

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Новосибирской области, в среду, 9 апреля, на трассе М-51 в Новосибирской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием японского седана Toyota Mark II и автомобиля "ГАЗель", в результате которого погибли два человека и трое пострадали.

Как уточняет информацию ведомство, ДТП произошло на участке трассы М-51 по направлению из Омска в Новосибирск на 1095 километре в Чановском районе, где неустановленный водитель седана Toyota Mark II допустил выезд на полосу встречного движения и врезался в непассажирский автомобиль марки «ГАЗель».

В результате произошедшего столкновения водитель японского седана и его пассажир от полученных травм скончались на месте происшествия.

В настоящее время сотрудниками ГИБДД выясняются все обстоятельства произошедшего ДТП и устанавливаются личности погибших и пострадавших.

Следующая новость
Предыдущая новость

Бесплатное размещение объявлений Бассейн в Иванове для вашего отдыха и тренировок Круглосуточно играйте онлайн в игровые автоматы Вулкан 24 можно тут Игровая площадка Azino777 с лучшими 777-автоматами Как найти знакомых, друзей, родственников через интернет

Последние новости