33-летний педофил покончил с собой в колонии № 8 в Саянске

09.04.2014 10:10 1

33-летний педофил покончил с собой в колонии № 8 в Саянске

Как сообщается на сайте Следственного комитета РФ по Иркутской области, следственными органами проводится доследственная проверка по факту совершенного суицида 33-летним осужденным.

По предварительной информации следственного органа, в минувший понедельник, 7 апреля, в спортзале исправительной колонии № 8 города Саянска Иркутской области было обнаружено тело 33-летнего осужденного, совершившего, по предварительной версии, самоубийство.

Установлено, что 33-летний мужчина отбывал наказание за изнасилование несовершеннолетней девочки. Осужденный должен был отбывать срок до 2022 года. Однако, утром в минувший понедельник, заключенный покончил жизнь самоубийством.

В настоящее время следователи проводят опросы сотрудников колонии для установления всех обстоятельств произошедшего суицида осужденного. По результатам доследственной проверки будет принято соответствующие решение.

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн-казино gaminator-vulcan.com Встраиваемая бытовая техника хорошего качества Новый автоаккумулятор или восстановлена батарея: что выбрать? Основной заработок в интернете на колебании валюты Где заказать ландшафтный дизайн в Москве

Последние новости