В Удмуртии в ДТП за сутки 3 человека погибли и 4 получили травмы

В Удмуртии в ДТП за сутки 3 человека погибли и 4 получили травмы

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Удмуртской Республике, за минувшие сутки ведомством зафиксировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека погибли и четыре получили травмы различной степени тяжести, из них - двое детей.

В минувший вторник, 8 апреля, примерно в 22:25 ДТП со смертельным исходом произошло на 2-ом километре автомобильной дороги Воткинск - Чайковский, где 32-летний водитель, находясь за управлением автомобиля "ГАЗель" допустил наезд на лежащего на проезжей части дороги 37-летнего мужчину, который от полученных травм скончался на месте ДТП, сообщает UgNovosti.ru.

В этот же день примерно в 18:40 на 284-м километре автодороги Елабуга - Пермь 38-летний водитель, находясь за рулем легкового автомобиля "ВАЗ-2109", совершая маневр обгона впереди идущего автомобиля, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с двигавшимся навстречу грузовым автомобилем «Volvo». В результате произошедшего столкновения водитель легкового автомобиля и его 16-летняя пассажирка от полученных травм скончались на месте ДТП, ещё двое пассажиров12-ти и 3-х лет с различными травмами были госпитализированы в медицинское учреждение.

В настоящее время сотрудниками полиции по фактам дорожно-транспортных происшествий проводится проверка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Сантехнические перегородки по доступным ценам Кулеры для воды без охлаждения на voda.kh.ua Где купить качественную детскую одежду Аренда специальной техники Онлайн казино Вулкан – лучший вид досуга нашего времени

Последние новости