Из-за неразделённой любви 17-летний подросток повесился в Башкирии

09.04.2014 12:43 0

Из-за неразделённой любви 17-летний подросток повесился в Башкирии

По информации пресс-службы Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан, следственными органами проводится проверка по факту совершенного суицида 17-летним подростком в Абзелиловском районе Башкирии.

По предварительным данным, в минувший понедельник, вечером 7 апреля, 17-летний юноша, поговорив по телефону с девушкой, очень расстроился из-за того, что девушка отказала ему в дружбе. Молодой человек написал сообщение на мобильный телефон ее сестры с просьбой беречь девушку. На утро отчим обнаружил тело подростка без признаков жизни в огороде домовладения. На теле 17-летнего подростка следов борьбы или самообороны не обнаружено.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, причины самоубийства, проверяются все версии. Установлено, что семья характеризуется положительно. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следующая новость
Предыдущая новость

Широкий ассортимент вакуумного оборудования и техники Установка систем видеонаблюдения в Казахстане Лечение различных болезней в Китае Помощь по таможенному оформлению товара Зеркало актуальное БК Фонбет

Последние новости