Audi показала первые скетчи кроссовера Q4

Audi показала первые скетчи кроссовера Q4

В преддверии пекинского автосалона немецкий автопроизводитель Ауди опубликовал скетчи своего нового паркетника Q4, сообщает "UgNovosti.ru".

Официально кроссовер будет показан на автошоу в Пекине 20 апреля. При этом, все подробности и технические характеристики автоновинки держатся в строжайшей тайне. Даже на официальной странице Audi в социальной сети Facebook лишь в общих чертах говорится о том, что паркетник будет обладать качествами внедорожника и унаследует некоторые характеристики от TT.

Однако, журналисты автомобильных изданий отметили сходство нового паркетника с концептом Audi Allroad Shooting Brake Concept. Автолюбители рассчитывают на то, что под капотом у автоновинки появится силовой агрегат на 295-300 лошадиных сил.

101849.9535_600

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественное звучание музыки в оригинальных моделях наушников Бухгалтерские услуги-преимущества аутсорсинга бухгалтерских услуг Лучший подарок для любителей военно-исторической тематики Размещение наружной рекламы в Омске Строительство зданий из модульных фасадов Qbiss One

Последние новости