5-летняя девочка выжила, упав с 4-го этажа в Верхнем Уфалее

09.04.2014 22:47 0

5-летняя девочка выжила, упав с 4-го этажа в Верхнем Уфалее

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Челябинской области, в минувшее воскресенье, 6 апреля, в Верхнем Уфалее произошел несчастный случай, в результате которого из окна квартиры, расположенной на 4-ом этаже жилого дома, выпала 5-летняя девочка.

Как уточняет информацию ведомство, в воскресенье, мать оставила спящей девочку одну дома, а сама со своей родственницей пошла на концерт. Проснувшись, девочка забралась на подоконник, самостоятельно открыла окно и по неосторожности выпала с высоты 4-го этажа. С различными травмами пострадавшая была госпитализирована в педиатрическое отделение Центральной городской больницы.

Правоохранителями в отношении матери ребенка был составлен протокол по ч. 1-ой ст. 5.35 КоАП РФ "неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних".

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные автомобильные запчасти по доступной цене Уничтожение клещей и обработка участков Качественный ремонт автостекла в кратчайшие сроки от автостудии konkretno.kiev.ua Плюсы и минусы беременности в Германии Полноценный сухой корм для собак Royal Сanin в «Зверюшкиной кормушке»

Последние новости