В Челябинской области «Тойота» попала под лесовоз: водитель погиб

В Челябинской области «Тойота» попала под лесовоз: водитель погиб

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Челябинской области, минувшей ночью, 10 апреля, на 25 километре автодороги Западный обход Челябинска произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором столкнулись легковой автомобиль Toyota и грузовой лесовоз, в результате чего погиб водитель японского седана, сообщает UgNovosti.ru.

Как уточняет информацию ведомство, ДТП произошло около полуночи на 25-ом километре Западного обхода Челябинска, где, находясь за управлением легкового автомобиля Toyota Avensis, 54-летний житель Челябинска, нарушил скоростной режим, в следствие чего не справился с управлением автомобиля, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с лесовозом Freightliner, за управлением которого находился 53-летний водитель.

В результате сильного удара при столкновении, японский седан загорелся и его водитель погиб на месте ДТП.

В настоящее время по факту произошедшей аварии проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины трагического ДТП.

Следующая новость
Предыдущая новость

Новый диагностический центр будет построен в Советском округе Омска Игрушки для девочек в интернет-магазине Лёгкий способ найти и купить онлайн ОСАГО Хотите купить грузоподъемное оборудование в Тюмени? Обращайтесь в компанию ООО «Завод ГПО» Новинки киноиндустрии в отличном качестве

Последние новости