В аэропорту Донецка находится около сотни бойцов нацгвардии Украины

10.04.2014 10:28 0

В аэропорту Донецка находится около сотни бойцов нацгвардии Украины

Ситуация в Донецке продолжает накаляться. Сегодня стало известно, что в город прибыли несколько автобусов с неизвестными бойцами. Их заблокировали пророссийские активисты.

Как сообщил член «народного правительства» и заместитель руководителя Народного ополчения Донбасса Сергей Цыплаков неизвестные приехали в Донецк для того, чтобы подавить массовые волнения и разогнать митинги сторонников федерализации. «Заблокировали их около областного военкомата. То ли «Правый сектор», то ли американцы. Сейчас разбираемся», - рассказал журналистам телеканала Russia Today господин Цыплаков, сообщает UgNovosti.ru.

Кроме того, в средствах массовой информации появилась информация о том, что на военных базах в городе расквартированы бойцы "Правого сектора", по некоторым данным вместе с боевиками прибыл в город и Дмитрий Ярош. В аэропорту Донецка, как сообщают члены «народного правительства» находится не менее сотни бойцов национальной гвардии Украины.

Следующая новость
Предыдущая новость

Видео автоматы Вулкан: только самое лучшее для вас Вратарь Константин Барулин примерно на год ушел из "Авангарда" Лайки практически даром во Вконтакте Вулкан Слотс: играй и зарабатывай деньги! Игра на сайте Вулкана: победа ждет абсолютно каждого!

Последние новости