В Омске отец задушил бельевой веревкой сына-наркомана

10.04.2014 13:07 0

В Омске отец задушил бельевой веревкой сына-наркомана

По информации пресс-службы Следственного комитета РФ по Омской области, следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1-ой статьи 105-ой УК РФ "убийство", по факту обнаружения тела неизвестного мужчины на обочине трассы «Челябинск-Новосибирск» с признаками насильственной смерти.

В ходе проведенных мероприятий следственными органами было установлена личность подозреваемого в совершенном преступлении. Им оказался родной отец убитого 26-летнего мужчины. С помощью проведенного психофизиологического исследования на полиграфе и проведенного повторного допроса, мужчина сознался в содеянном. Подозреваемый сообщил, что между ним и его сыном произошла ссора. Молодой человек требовал деньги от своего отца на приобретение наркотических средств. Когда молодой человек уснул, отец задушил его бельевой веревкой, затем вывез тело задушенного сына на трассу и закопал в снегу.

В настоящее время следственными органами проводятся необходимые мероприятия с целью установления всех обстоятельств совершенного преступления, а также ведется сбор доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как защитить крышу от снега? Качественное российское телекоммуникационное оборудование по выгодным ценам Купить пенопласт высокого качества недорого Какие бывают игровые наборы для девочек: гид покупателя Тяговые аккумуляторы по доступным ценам

Последние новости