В Луганске митингующие «повесили» Юлию Тимошенко

В Луганске митингующие «повесили» Юлию Тимошенко

Сегодня на центральной площади города сепаратисты устроили перформанс, в ходе которого повесили куклу кандидата в президенты Украины Юлии Тимошенко. Активисты изготовили куклу, которая по внешнему облику напоминает бывшего премьер-министра Украины и повесили ее на одном из рекламных щитов напротив здания СБУ в Луганске.

Однако, по данным новостного агентства "Итар-Тасс", на данный момент в городе серьезно обострилась обстановка. Представитель президентской администрации заявил журналистам, что если активисты не сдадут оружие в течение нескольких часов, то власти Украины отдадут приказ штурмовать позиции сепаратистов. При этом, силовики будут вести стрельбу на поражение.

Ранее, сегодня временный президент Турчинов предложил активистам решить кризис мирным путем, пообещав всем сдавшим оружие освобождение от уголовной ответственности.

Bk1hgxaCUAAU6VV

Следующая новость
Предыдущая новость

Окна из металлопластика: летом менять дешевле! Играй и зарабатывай в казино VIP Вулкан Печать баннеров в Москве Какой Mercedes выбрать для аренды Приобрети машину своей мечты у официального дилера Форд

Последние новости