«Самооборона Донбасса» задержала автобус с иностранными наемниками

10.04.2014 21:03 0

«Самооборона Донбасса» задержала автобус с иностранными наемниками

Как сообщила сегодня «Русская служба новостей», в четверг, 10 апреля, активистами объединенной организации «Самооборона Донбасса» был задержан автобус, перевозивший иностранных наемников.

Автобус был задержан по пути следования в аэропорт Донецка. Как сообщил координатор объединенной организации активистов Донецка «Самооборона Донбасса», осуществляющий также контроль зданий ОГА и СБУ, мы попросили на выходе из автобуса произнести всех хоть что-нибудь по-русски, однако никто не смог этого сделать. Все находящиеся в автобусе - всего 32 человека, были одеты в американскую и британскую военную форму, за исключением двух представителей украинских вооруженных сил.

В настоящее время все задержанные из автобуса размещены на территории сборного пункта Донецкой области.
Как сообщали ранее СМИ, администрация Белого Дома опровергает информацию о том, что американские наемники принимают участие в подавлении протестов на Украине.

1393958402_1673679800

Следующая новость
Предыдущая новость

Займ онлайн на выгодных условиях Эмоции, которые способны порадовать каждого Как отправить деньги через интернет Туризм для вас Профессиональные аниматоры для детских праздников в Алматы

Последние новости