В центре Харькова проходит акция за федерализацию Украины

11.04.2014 9:53 1

В центре Харькова проходит акция за федерализацию Украины

У здания областной администрации в Харькове проходит стихийный митинг в поддержку федерализации Украины, сообщает с места событий корреспондент информационного агентства "UgNovosti.ru".

На площади Свободы находятся несколько сотен человек, которые размахивают российскими флагами и скандируют "Харьков". Сотрудники правоохранительных органов не вмешиваются в происходящее. На митинге присутствуют сторонники движений "Юго-Восток" и "Борьба".

Напомним, что ранее Харьковский суд запретил проведение протестных акций и митингов активистам пророссийских движений. При этом, как накануне сообщали СМИ, на площади Свободы власти города готовили площадку для старта ежегодного спортивного марафона, который должен пройти в Харькове 12-го апреля. Однако, сейчас оппозиция заявляет о планах провести в этот день у здания администрации очередной митинг протеста.

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Фараон ждет ваших игр Как очистить белые кроссовки? Купить футболки с символикой России недорого Какое навесное оборудование используется при демонтаже зданий Мезотерапия лица — что это такое

Последние новости