Лидер митингующих в Донецке заявил, что власти готовы к референдуму

11.04.2014 10:43 0

Лидер митингующих в Донецке заявил, что власти готовы к референдуму

Председатель временного коалиционного правительства "Донецкой народной республики" Денис Пушилин сообщил сегодня на специально созванном брифинге о результатах переговоров с губернатором региона и мэром Донецка Сергеем Тарутой и Александром Лукьянченко.

По словам господина Пушилина, официальные власти готовы пойти на проведение референдума по вопросу федерализации, однако, с условием, что что активисты освободят здание областной администрации в Донецке, сообщает информационное агентство "UgNovosti.ru".

Кроме того, чиновники выступили с инициативой начать совместное патрулирования города силами правоохранителей и активистов. На данный момент известно, что требования официальных властей сепаратисты готовы удовлетворить лишь частично, освободив два этажа администрации. О реакции Киева на такое предложение пророссийских активистов пока не сообщается.

1003376559

Следующая новость
Предыдущая новость

Написание и публикация статьи Scopus оперативно и качественно Магазин, в котором можно найти подарки для женщин Покупка чартерных билетов из Алматы Памятники на могилу в Краснодаре Сайт, который будет полезен всем, кто интересуется криптовалютой

Последние новости