10-летнюю девочку изнасиловал 15-летний подросток в Башкирии

11.04.2014 13:43 0

10-летнюю девочку изнасиловал 15-летний подросток в Башкирии

По информации пресс-службы СУ СК РФ по РБ, следственными органами Бирского района Башкирии возбуждено уголовное дело в отношении 15-лентнего жителя Мишкинского района, подозреваемого в совершении изнасилования 10-летней девочки.

Установлено, что в минувшую среду, 9 апреля, 15-летний подросток, под угрозой ножа, отвел гуляющую на улице десятилетнюю девочку в лесопосадку, расположенную на окраине населенного пункта, где совершил с ней насильственные действия сексуального характера. По возвращению в деревню, подросток отвел девочку в хозяйственную постройку одного из домовладений, где еще раз надругался над несовершеннолетней.

В настоящее время подозреваемый подросток задержан, следственными органами выясняются все обстоятельства совершенного им преступления. Следователь направил в суд ходатайство о решении вопроса об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу.

Следующая новость
Предыдущая новость

Делайте ставки и забирайте выигрыши Работа в Норвегии: мифы и реальность Где купить хороший мотоцикл? Боливийские власти арестовали «промоутеров» криптовалют Старая классика «Reel King»

Последние новости