МВД Украины будет жестко реагировать на акции протеста на всей территории страны

12.04.2014 11:35 0

МВД Украины будет жестко реагировать на акции протеста на всей территории страны

Представители МВД вновь потребовали от участников оппозиционных митингов освободить захваченные здания в Донецке и Луганске, пишет газета "UgNovosti.ru".

В противном случае правоохранители пригрозили жесткими силовыми акциями. "МВД будет жестко реагировать на проявления умышленной дестабилизации обстановки, нарушения общественного порядка и массовые беспорядки на всей территории Украины", - говорится в заявлении МВД, которое было опубликовано накануне ночью. При этом, протестующие пока не намерены выполнять требования властей. Напротив, в Донецке сепаратисты готовятся к возможному штурму.

На центральной площади и в здании администрации возводятся баррикады. По данным оппозиционеров, в Донецке находятся боевики "Правого сектора", бойцы национальной гвардии и легионеры из барбадосской компании Greystone.

Следующая новость
Предыдущая новость

Доставка природной негазированной артезианской питьевой воды О модных тенденциях 2018 года Как использовать исковую давность по кредиту и списать кредит? Настройки, поддержка и сопровождение продуктов 1С Арт студия «WooW»

Последние новости