Яценюк отказался встречаться с митингующими в Донецке

12.04.2014 11:39 1

Яценюк отказался встречаться с митингующими в Донецке

Назначенный Верховной радой премьер-министром страны Арсений Яценюк встретился с руководителями юго-восточных регионов Украины после чего дал пресс-конференцию для журналистов.

По итогам заседания Яценюк сообщил, что не планирует лично встречаться с представителями оппозиции. Для этого, по его словам, создан штаб, который возглавляет первый вице-премьер Виталий Ярема.

Кроме того, премьер-министр отметил, что он "против силовых сценариев" разрешения конфликтной ситуации, которая возникла на юго-востоке Украины.

Господин Яценюк вновь призвал протестующих сдать оружие и освободить захваченные здания.

Следующая новость
Предыдущая новость

Искусство игры: Читы как новый подход Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды в 2025 году Оценка талантов: Как раскрыть потенциал команды Стальные водогазопроводные трубы: от выбора к применению Дизайн интерьера: создавайте пространства с уникальной атмосферой

Последние новости