Защитники донецкой госадминистрации готовятся к возможному штурму

12.04.2014 11:45 0

Срок ультиматума, который поставили власти Украины сепаратистам, истек. Глава МВД ранее дал оппозиционерам 48 часов на то, чтобы они сдали оружие и освободили захваченные здания. В противном случае Арсен Аваков пригрозил сепаратистам силовой акцией, пишет газета "UgNovosti.ru".

Однако, пророссийские активисты не выполнили требования властей. В Донецке активисты начали готовится к штурму. Для этого сепаратисты укрепляют баррикады на центральной площади и строят линии обороны в здании областной администрации.

По данным местных СМИ в городе находятся легионеры Greystone, бойцы "Правого сектора" и национальной гвардии. Все эти силы могут принять участие в штурме по приказу Киева. "Сдаваться им нельзя, потому что мы видим, как они поступают в Харькове", - заявил командир "народной армии" Игорь Хакимзянов журналистам.

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие игры в клубе вулкан 24 резидент! Протезы для детей. Что про это нужно знать? Ремонт квартир: как выбрать компанию Открытие счетов в иностранных банках Правила игры на зеркале Вулкана: лучшие аппараты снова доступны!

Последние новости