Царев стал лидером движения за федерализацию Украины

12.04.2014 15:44 1

Царев стал лидером движения за федерализацию Украины

Лидером нового движения юго-востока страны за федерализацию может стать кандидат в президенты Украины Олег Царев. Он дал предварительное согласие на это в ответ на просьбу митингующих в Донецке. "Я сказал, что я попробую это сделать, это было бы правильно," - заявил политик.

Как сообщает издание "Комсомольская правда", новое движение будет отстаивать позиции пророссийски настроенных активистов. В частности - требования проведения референдума по вопросу федерализации страны, а также принятие закона об амнистии дл всех участников акций протестов, пишет новостное агентство "Риа-новости". В Донецке активисты в эти часы ожидают начала штурма.

По данным СМИ, в нем могут принять участие боевики "Правого сектора", бойцы национальной гвардии и легионеры из частной барбадосской организации Greystone. На площади перед зданием администрации собрались несколько тысяч пророссийских активистов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Доставка цветов в Гродно EDELWEISS PLAZMA – ваш проводник в мир современных игр Обзор онлайн казино Slots Bro - все подробности о клубе Внесудебное банкротство под ключ в Екатеринбурге Фасадные термопанели с клинкерной плиткой: виды и выбор

Последние новости