ДТП на трассе «Таврическое-Иртышский»: 1 человек погиб, двое пострадали

ДТП на трассе «Таврическое-Иртышский»: 1 человек погиб, двое пострадали

По информации пресс-службы УГИБДД Омской области, ранним утром 13 апреля, в Таврическом районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек погиб и двое пострадали.

Как уточняет информацию ведомство, ДТП произошло в 04:05 на 32-м километре автомобильной дороги «Таврическое-Иртышский», где, по невыясненным пока причинам, 31-летний водитель автомобиля Chevrolet Niva, не справился с управлением, съехал с проезжей части дороги в кювет и опрокинулся.

В результате произошедшей дорожной аварии 26-летний пассажир автомобиля Chevrolet Niva от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель и ещё один пассажир получили различные травмы и были госпитализированы.

В настоящее время по факту произошедшего ДТП сотрудниками полиции проводится проверка, выясняются все обстоятельства и причины произошедшей аварии.

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные пластиковые трубы для газового оборудования Печать календарей здесь Полный спектр ритуальных услуг в Минске Стильное качество защиты рук мотоциклиста Большой ассортимент кальянов и товаров для них

Последние новости