Установлен водитель, исчезнувший с места ДТП

Установлен водитель, исчезнувший с места ДТП

По информации пресс-службы УГИБДД УМВД России по Омской области, сотрудники полка ДПС Омска в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий был установлен владелец автомобиля, совершивший наезд на 13-летнюю девочку и женщину, которые переходили проезжую часть дороги слева направо по ходу движения транспорта и скрывшийся с места ДТП.

Владельцем автомобиля оказалась женщина, сообщившая, что автомобилем управлял её муж. 26-летний мужчина был задержан правоохранителями по месту жительства и был доставлен в медучреждение для проведения медицинского освидетельствования на содержание у водителя алкоголя в крови.

Как информировали ранее правоохранители, в минувшую субботу, 12 апреля, примерно в 18:25, водитель легкового автомобиля "Toyota Corolla", двигаясь по дворовому проезду улицы Кирова, возле дома № 18 совершил наезд на 13-летнюю девочку, которая вместе со своей мамой переходила проезжую часть дороги слева направо по ходу движения транспорта.

В настоящее время по факту произошедшего правоохранителями проводится административное расследование.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан казино онлайн на реальные деньги Ковры от Morestyle: Переплетение комфорта и элегантности Справка о несудимости Хмельницкий Превосходные компрессоры от именитого бренда Отличные игры с финансовым вознаграждением от Вулкан Делюкс

Последние новости