Ночью в Москве погиб человек, попавший под колеса электрички

13.04.2014 14:44 3

Ночью в Москве погиб человек, попавший под колеса электрички

Как сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на источник в экстренных службах столицы, минувшей ночью, 13 апреля, на платформе Тушино в Москве произошло трагическое происшествие, в котором человек, перебегая железнодорожные пути, попал под колеса электрички.

Как уточняется, происшествие случилось в 00:30 в районе платформы Тушино, где пригородный электропоезд из Нахабино насмерть сбил перебегавшего ж/д пути человека. В промежуток времени с 00:30 до 01:22 движение электропоездов Рижского направления в Москву было временно остановлено.

К 01:19 спасателям удалось извлечь из под колес пригородного электропоезда погибшего и передать сотрудникам полиции и медикам, прибывшим на место происшествия. Через 3 минуты движение было восстановлено.

Следующая новость
Предыдущая новость

Искусство игры: Читы как новый подход Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды в 2025 году Оценка талантов: Как раскрыть потенциал команды Стальные водогазопроводные трубы: от выбора к применению Дизайн интерьера: создавайте пространства с уникальной атмосферой

Последние новости