В Москве задержан полицейский, подозреваемый в похищении бизнесмена

13.04.2014 15:11 0

В Москве задержан полицейский, подозреваемый в похищении бизнесмена

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве, оперативниками московского уголовного розыска и подразделения собственной безопасности МВД был задержан дежурный ОМВД по району Войковский, капитан полиции, который подозревается в совершении похищения столичного бизнесмена.

Материалы, собранные на капитана полиции, в настоящее время направлены в следственные органы для дальнейшего принятия процессуального решения. Непосредственные руководители сотрудника полиции будут привлечены к дисциплинарной ответственности, вплоть до увольнения со службы из органов внутренних дел.

Установлено, что в начале этого месяца в Восточном административном округе столицы злоумышленниками был похищен генеральный директор одной из фирм Подмосковья по аренде недвижимости. За освобождение похищенного злоумышленники потребовали 5 миллионов долларов.

В районе подмосковного Солнечногорска сотрудниками полиции были задержаны трое подозреваемых в совершении данного преступления. Все трое задержанных являются жителями столицы в возрасте от 26 до 45 лет. Похищенный бизнесмен был освобожден.

Следующая новость
Предыдущая новость

Рекомендации по выбору блока питания для ноутбука LG Совместные закупки через проверенных поставщиков Большой выбор пенопласта во Львове Замок в двери требует регулировки: как правильно провести настройку Аренда и прокат легковых автомобилей

Последние новости