В Уфе 15-летний мотоциклист без прав врезался в «Шкоду»

В Уфе 15-летний мотоциклист без прав врезался в «Шкоду»

По информации сотрудника отдела ГИБДД Управления МВД РФ по городу Уфе Гузель Сафиуллиной, в воскресенье, 13 апреля, в Октябрьском районе Уфы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и мотоцикла, в результате которого пострадал 15-летний подросток.

Как сообщает представитель ведомства, 15-летний подросток, находясь за управлением мотоцикла двигался по улице 50-летния СССР в сторону проспекта Салавата Юлаева, где совершил столкновение с двигавшейся в попутном направлении легковой иномаркой Skoda Octavia.

В результате произошедшей дорожной аварии 15-летний водитель мотоцикла получил различные травмы и был доставлен в 17-ю больницу Уфы.

В настоящее время по факту произошедшей дорожной аварии сотрудники ГИБДД Уфы проводят проверку, в ходе которой уже установлено, что пострадавший подросток не имел прав на управление транспортным средством, а его мотоцикл не имел государственных номеров.

Следующая новость
Предыдущая новость

ТРЦ для всей вашей семьи Работа в Норвегии: мифы и реальность Система ГЛОНАСС для отслеживания автотранспорта Программа для скачивания музыки из ВК Обучение вокалу в школе Solo Next в Москве

Последние новости