14-летнего мальчика ударило током на крыше вагона на станции Глубокая

14.04.2014 12:05 0

14-летнего мальчика ударило током на крыше вагона на станции Глубокая

Как сообщает пресс-секретарь департамента по предупреждению и ликвидации ЧС Владимир Наконечный, в воскресенье, 13 апреля, в Каменском районе Ростовской области на железнодорожной станции Глубокая произошел несчастный случай, при котором 14-летнего подростка ударило высоковольтным разрядом тока.

Установлено, что примерно в 12:00 в минувшее воскресенье, подросток, перелезая через железнодорожный вагон был поражен электрическим током. После чего потерпевший с ожогами 70% кожи был госпитализирован в реанимационное отделение больницы Каменска-Шахтинского. В настоящее время медики оценивают состояние подростка как крайне тяжелое.

Сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних проводится проверку случившегося, выясняются все обстоятельства произошедшего несчастного случая.

Следующая новость
Предыдущая новость

Правила создания образа в стиле милитари Старинная, антикварная мебель с доставкой Как выбрать свадебный букет в интернет-магазине цветов Профессиональная разработка сайта и ее специфика Генеральная уборка помещений. Выбор компании

Последние новости