В Уфе 25-летняя девушка выбросилась с 11-го этажа после ссоры с парнем

14.04.2014 12:59 1

В Уфе 25-летняя девушка выбросилась с 11-го этажа после ссоры с парнем

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан, следственными органами проводится доследственная проверка по факту гибели 25-летней жительницы Кировского района Уфы, произошедшей в минувшую субботу, 12 апреля, сообщает RuNews24.ru.

По предварительной информации, в минувшую субботу днем, 12 апреля, в одной из квартир многоэтажного жилого дома, расположенного в Кировском районе Уфы между 25-летней девушкой и её 22-летним сожителем произошел конфликт. В то время когда молодой человек ушел в ванную, он услышал какой-то шум из комнаты. Когда молодой человек вышел в комнату, он там не обнаружил своей девушки. Увидев открытую дверь на балкон, он вышел туда и увидел, что под балконом 11-го этажа лежит тело его 25-летней сожительницы.

В настоящее время следственными органами проводится проверка всех обстоятельств произошедшего инцидента, устанавливаются причины совершенного самоубийства, проверяются все возможные версии. Также проведен осмотр места происшествия, назначено проведение судебно-медицинской экспертизы для установления точной причины смерти погибшей. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Следующая новость
Предыдущая новость

Помощь для бизнес-деятельности в Нидерландах Топографо-геодезические изыскания Услуги откачки жидких отходов в Тюмени Алексей Земсков на Youtube – как собрать электрощит Подробная статья о двойном гражданстве Казахстана

Последние новости